Buscar

Seguros

SEGUROS CARONI

PROMOCIÓN: FINANCIAMIENTO PARA PÓLIZAS DE AUTOMÓVILES

detalles

________________________________________________________________________________

 

La Alianza entre Seguros Caroní y la Asociación de Egresados y Amigos de la UCV permite adquirir pólizas de HCM bajo condiciones especiales, como son:

  • Límite de edad: 99 años
  • Pago de la prima en diferentes modalidades: total, trimestral o semestral o bien fraccionada con inicial del 40% y hasta 8 cuotas sin intereses.

NOTA: Los mayores de 60 años deberán presentar. Mujer: perfil 20 mamografía e informe general de un médico internista o general. Hombre: perfil 20, antígeno prostático e informe general. Todos de fecha reciente.

VER POLIZA HCM

VER POLIZA AUTOMOVILES

Condiciones y tarifas para las demás ramas de seguro, favor consultar con los proveedores de Seguros Caroní.

Contactos:

Comercialización:

Aida Lamanna, Gerente Surcusal Caracas. 212958.20.18 / 58414.259.33.76.email: alamanna@seguroscaroni.com / aidalamanna@gmail.com.

Jenny Cuadros: 212.958.20.15. email: jscuadros@gmail.com

Neomar Arsile. 212.958.20.19. email: narsile@seguroscaroni.com

Personas:

Gregoria Rodríguez. Gerente Suscripción. 212.958.20.50. email:grodriguez@seguroscaroni.com.

Juan Acosta. Analista de Suscripción. 212.958.20.45. email:jacostap@seguroscaroni.com.

Isabel González. Gerente de Reclamos. 212.958.20.47. email:gonzalesi@seguroscaroni.com.

Automovil:

Tomás Flores. Gerente Suscripción. 212.958.20.30. email:tflores@seguroscaroni.com.

Aura González. Gerente de Reclamos. 212.958.20.27. email:agonzales@seguroscaroni.com.

Patrimoniales:

Carlos Perdomo. Gerente División. 212.958.20.52. email:cperdomo@seguroscaroni.com.

Faustino Gonzalez. Gerente Regional. 212.958.20.51. email:fgonzalez@seguroscaroni.com.

Administración:

Pamela Aspilla. Gerente 212.958.20.52. email:paspilla@seguroscaroni.com.

Dirección: Calle Londres, entre Av. Nueva York y La Trinidad, Urb. Las Mercedes. Caracas.

Horarios: Lunes a Viernes (excepto bancarios) 8:30am a 3:30pm . www.seguroscaroni.com

Para acceder a cualquiera de estos beneficios , los interesados deben estar afiliados a Egresados UCV y estar al día con su contribución anual.

Usuarios Registrados

Entrar
Cambiar Clave

Empresas Amigas


Entrar

Convenios

Egresados UCV 2008 - Todos los Derechos Reservados
Av La Salle, Edif. Inpreabogado - PB 4. Los Caobos
Telefono: (212)793 0884 / (212)793 9642 / 0501UCEVISTA
Powered by Globalwebtek